Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

В каком районе вы занимаетесь?
Всего ответов: 66
Пятница, 29.03.2024, 01:36

Танцевально-спортивный клуб "Эдельвейс"

 

 

 

Кубок Динамо 2009, Первенство Ярославской области - Форум


[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Обсуждение турниров » Кубок Динамо 2009, Первенство Ярославской области (Комментарии, отзывы, пожелания, благодарности...)
Кубок Динамо 2009, Первенство Ярославской области
monstrik Дата: Вторник, 14.04.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Великий денсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
11 апреля в Ярославле прошел Кубок Динамо 2009, и первенство Ярославской области. Оставляем свои комментарии, отзывы, пожелания, благодарности...
 
grigory Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вопрос по первенству Ярославской области Д-1, Д-2. Почему так мало было участников? В Ярославской обл. намного больше клубов и танцоров этих возрастных категорий. В чём причина? Отсутствие информации, недоработки организаторов или может быть что-то ещё? Тем более, что, судя по сайту ФТСР в Ярославле турниров больше в этом сезоне не предвидится.
 
monstrik Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Великий денсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
grigory, Что касается информации, она была разослана по всем клубам больше чем за месяц, плюс обсуждение этого турнира на президиуме Ярославской федерации, реклама в городских центрах и в печати, я не говорю уже о вами упомянутом сайте ФТСР. Вопрос в другом, либо пары по возрасту подходящие в эти группы выступали в первом отделении по медальной системе(а только в первом отделении было около 300 человек), а в первенстве побоялись участвовать, либо это пары, которые просто решили не ходить на этот турнир, но это уже проблема больше руководителей этих клубов, ведь как вы сами сказали, что в Ярославле это скорее всего последний большой турнир, а для роста танцевального мастерства пары просто необходимо выступать на крупных соревнованиях...Видимо либо парам, либо их тренерам это не нужно, что не может не расстраивать. Что касается пар других городов, то в группе Дети 2(не первенство) набралось 17 пар, так что все кто хотел поучаствовать поучаствовали...
 
Форум » ФОРУМ » Обсуждение турниров » Кубок Динамо 2009, Первенство Ярославской области (Комментарии, отзывы, пожелания, благодарности...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Monstrik © 2024